Cеминар «Предотвращение потерь инвестиционно-строительного проекта» 13.12.2018

Cеминар «Предотвращение потерь инвестиционно-строительного проекта»



12 декабря 2018 года в Московском региональном отделении «Деловой России» прошел семинар «Предотвращение потерь инвестиционно-строительного проекта».

Теоретические основы, а также наглядное представление о "подводных камнях" строительства и способах их решения на примерах реальных кейсов были представлены в следующих аспектах.

  • «Эксперт Разведка»: минимизация и выявление потерь в результате корпоративного мошенничества (форензик-расследования в строительстве);
  • «Бернаскони» (bernaskoni.com): цифровое проектирование и оптимизация потерь на этапе проектирования.
  • «Национальный фонд «Эффективное строительство» (nfec.ru): цифровое управление строительством.
  • «Воротников и партнеры» (vorotnikov.expert): управление юридическими рисками и разрешение конфликтов в досудебном и судебном порядке.

Фокус альянса каждой из 4-х приведенных выше команд направлен на минимизацию любых потерь в инвестиционно-строительном проекте. Возможно ли построить в срок в российских реалиях объект, отвечающий самым высоким мировым стандартам? Гости семинара, в числе которых присутствовали собственники крупного бизнеса, смогли получить ответы на эти и другие вопросы, связанные с возможностью того, как избежать проблем со строительством и, что немаловажно, сократить строительную смету на 20% и более.


Назад к списку