ЭКСПЕРТ РАЗВЕДКА представляет десятую (заключительную) серию комиксов «Форензика. Первый сезон» - Дело №10. «Стройка века». 05.11.2017

ЭКСПЕРТ РАЗВЕДКА представляет десятую (заключительную) серию комиксов «Форензика. Первый сезон» - Дело №10. «Стройка века».

«Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить…»  Если бы все в жизни было так просто, как в том известном детском стихотворении… Вот и Хозяин – застройщик жилого комплекса –  практически завершив строительство, никак не может понять, откуда вдруг берутся претензии представителя стройнадзора. Ведь до сегодняшнего дня проходила не одна комиссия. Но ни одного замечания не было! Как такое может быть? Сколько людей – столько мнений?? Но это же строительство – тут требования все однозначные! Опять что-то нечисто…. Форензика – вот кто поможет наверняка разобраться в этой запутанной истории!

А на стройке и вправду творятся какие-то чудеса – чрезмерная потрепанность новых строительных вагончиков, загадочное движение материалов на складе, чехарда с плановыми и фактическими размерами построенного объекта… От профессионального взгляда Форензики ничего не может утаиться! Смотрите десятую (заключительную) серию «Дело №10. Стройка века».

Назад к списку