ЭКСПЕРТ РАЗВЕДКА представляет девятую серию комиксов «Форензика. Первый сезон» - Дело №9. «Ржавые консервы».  29.10.2017

ЭКСПЕРТ РАЗВЕДКА представляет девятую серию комиксов «Форензика. Первый сезон» - Дело №9. «Ржавые консервы».

Мда… Ведь были же сомнения у Хозяина – известного и заслуженного банкира с многолетним опытом – относительно рискованности заключения кредитной сделки с заводом «Спелый томат»… И не подвела интуиция, несмотря на видимость красивой финансовой модели, которую завод предоставил банку. Кто бы мог подумать, что кредит, выданный заводу, окажется не только не возвратным, но и еще и без какого-либо обеспечения ввиду цепочки весьма и весьма загадочных событий… Форензика снова спешит на помощь, чтобы вынести свой вердикт.

Что же будет выявлено в результате расследования Форензики и ее команды? Что покажет заключение экспертов при осмотре сгоревшего здания с новой конвейерной линией, приобретенной якобы на заемные средства банка? Действительно ли все произошедшее лишь чудовищное стечение обстоятельств без какого-либо злого умысла таинственных вредителей? Смотрите серию «Дело №9. Ржавые консервы».

Назад к списку