Конференция "Управление рисками институтов микрофинансирования" 16.04.2016

Конференция "Управление рисками институтов микрофинансирования"

Компания «Эксперт Разведка» выступила с докладом на конференции «Управление рисками институтов микрофинансирования», прошедшей 15 апреля 2016 года

Компания «Эксперт Разведка» приняла участие в научно-практической дискуссии на тему «Управление рисками институтов микрофинансирования: опыт МФО, КПК, СКПК и ломбардов», прошедшей 15 апреля 2016 года в конференц-зале бизнес-центра «Северная Башня» (ММДЦ «Москва-Сити»). Организатором конференции выступило Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР). Программа мероприятия включала обсуждение таких вопросов, как внедрение стандартов по управлению рисками в микрофинансовых институтах, использование индивидуальной модели оценки кредитных рисков при работе с физическими и юридическими лицами, проблемы поддерживания достаточной ликвидности и многие другие.

От лица компании «Эксперт Разведка» с докладом на тему «Управление рисками мошенничества в микрофинансовых институтах» выступила Управляющий партнер София Иевенко. В своем докладе София поделилась с аудиторией «справочником» корпоративного мошенничества в МФИ, а также на примере практического кейса продемонстрировала возможные инструменты расследования и соответствующие рекомендации по усилению системы внутреннего контроля.


Назад к списку