25.07.2015

«Эксперт Разведка» проводит опрос для HoReCa

Компания «Эксперт Разведка» совместно с ФРиО проводит опрос среди представителей индустрии гостеприимства.

В августе 2015 года компания «Эксперт Разведка» при содействии ФРиО (Федерации Рестораторов и Отельеров) проведет опрос среди представителей отрасли гостеприимства

Сотрудники компании «Эксперт Разведка» долгое время занимаются расследованием корпоративного мошенничества в различных юрисдикциях и отраслях, включая индустрию гостеприимства. Они работают как с мелкими, так и с крупными компаниями любой организационно-правовой формы. За годы работы с рестораторами и отельерами было выявлено множество различных схем и способов мошенничества. Основной целью данного обзора является систематизация и распространение опыта борьбы с мошенничеством в рамках всей индустрии.

На основании полученных ответов будет подготовлен обзор с результатами анализа текущей ситуации по уязвимости индустрии гостеприимства корпоративному мошенничеству и хищениям. Обзор будет опубликован в сети Интернет на сайте Федерации Рестораторов и Отельеров и на сайте компании «Эксперт Разведка». Также будет проведена серия презентаций, где все заинтересованные респонденты смогут задать свои вопросы лично.

Мы благодарим вас заранее за сотрудничество и хотели бы обратить внимание на то, что ценность данного обзора для отрасли в целом определяется объективностью информации, предоставленной каждым респондентом.

Ссылка на опрос: https://ru.surveymonkey.com/s/horecafraudsurvey

Опрос будет открыт до 23:45 по Москве, 31 августа 2015 года


Назад к списку