«Форензик в промышленности». Новый форензик-продукт для предприятий производственного комплекса. 25.02.2016

«Форензик в промышленности». Новый форензик-продукт для предприятий производственного комплекса.

Компания «Эксперт Разведка» представила новый форензик-продукт для предприятий производственного комплекса – «Форензик в промышленности (Manufacturing Forensic)».

Многолетний опыт расследований команды компании «Эксперт Разведка» показывает, что падение инвестиций является ключевым последствием стремительного роста корпоративного мошенничества, спровоцированного, в свою очередь, кризисом в промышленном секторе. В самом деле, согласно данным Росстата, инвестиции в экономику России к концу 2015 года ускорили трехлетнее падение до 8,4% по итогам года.

«Эксперт Разведка» предлагает следующий комплекс услуг по расследованию корпоративного мошенничества и комплаенсу для предприятий производственного комплекса:

  • форензик-диагностика в зоне «Производство», в том числе посредством разработки «под клиента» форензик-аналитических тестов (Forensic Data Analytics);
  • форензик-диагностика в зоне «Закупки»;
  • форензик-диагностика в зоне «Реализация»;
  • форензик-диагностика в зоне «Расходы на персонал и непроизводственные расходы»;
  • комплаенс-услуги в области управления рисками мошенничества и регуляторными рисками (антикоррупционное законодательство, а также соответствие принципам ХАССП для пищевых производств).

Схема дела по Промышленности


Назад к списку