Новости
08.09.2016 НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЕ ОШИБКИ ИЛИ МОШЕННИЧЕСТВО?

ДО 25% ЗАТРАТ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКУПКИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ «ТЕРЯЮТСЯ» В РЕЗУЛЬТАТЕ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ И КОРРУПЦИИ

17.08.2016 Расследования в интересах миноритарных акционеров

Расследования в интересах миноритарных акционеров

В последнее время все чаще получают огласку случаи игнорирования интересов, а нередко и прямого обмана миноритариев.

GRC & Fraud Software Journal выпустил пресс-релиз о компании “Эксперт Разведка» 16.06.2016 GRC & Fraud Software Journal выпустил пресс-релиз о компании “Эксперт Разведка»

GRC & Fraud Software Journal выпустил пресс-релиз о компании “Эксперт Разведка», представив описание услуг в области расследований мошенничества в промышленности с использованием аналитического инструментария (Manufacturing Forensics anti-fraud software and analytics solution).

«Форензик в фармацевтике и медицине». Новый форензик-продукт. 19.04.2016 «Форензик в фармацевтике и медицине». Новый форензик-продукт.

Компания «Эксперт Разведка» представила новый форензик-продукт для фармацевтических компаний и медицинских учреждений – «Форензик в фармацевтике и медицине (Pharmaceutical $ LifeScience Forensic)».

Конференция "Управление рисками институтов микрофинансирования" 16.04.2016 Конференция "Управление рисками институтов микрофинансирования"

Компания «Эксперт Разведка» выступила с докладом на конференции «Управление рисками институтов микрофинансирования», прошедшей 15 апреля 2016 года.

21.03.2016 Юридические услуги, адвокатская защита.

В компании «Эксперт Разведка» открыто новое направление деятельности - «Юридические услуги, адвокатская защита».

«Форензик в страховании». Новый форензик-продукт для страховых компаний. 10.03.2016 «Форензик в страховании». Новый форензик-продукт для страховых компаний.

Компания «Эксперт Разведка» представила новый форензик-продукт для страховых компаний – «Форензик в страховании (Insurance Forensic)».

«Форензик в промышленности». Новый форензик-продукт для предприятий производственного комплекса. 25.02.2016 «Форензик в промышленности». Новый форензик-продукт для предприятий производственного комплекса.

Компания «Эксперт Разведка» представила новый форензик-продукт для предприятий производственного комплекса – «Форензик в промышленности (Manufacturing Forensic)».

«Банковский Форензик». Новый продукт для банковской индустрии 17.02.2016 «Банковский Форензик». Новый продукт для банковской индустрии

Компания «Эксперт Разведка» представила новый форензик-продукт для банковской индустрии – «Банковский Форензик (Banking Forensic)».

ХАССП комплаенс - новый продукт компании «Эксперт Разведка» 14.02.2016 ХАССП комплаенс - новый продукт компании «Эксперт Разведка»

«Эксперт Разведка» выпустила новый продукт по оказанию комплаенс услуг в соответствии с принципами ХАССП для изготовителей пищевой продукции.

«Эксперт Разведка» провела практический тренинг для HoReCa 26.01.2016 «Эксперт Разведка» провела практический тренинг для HoReCa

«Эксперт Разведка» при содействии ФРиО провела практический тренинг для ресторанной индустрии.

25.12.2015 Анонс практического тренинга для HoReCa

Практический тренинг для собственников бизнеса и топ-менеджмента ресторанной индустрии гостеприимства состоится 25 января 2016 года.

HoReCa форензик или новый продукт для индустрии гостеприимства 20.12.2015 HoReCa форензик или новый продукт для индустрии гостеприимства

Компания «Эксперт Разведка» представила новый форензик-продукт для индустрии гостеприимства – HoReCa-Форензик.

"ФАСАД" - Эксперт Разведка выпустила новый форензик-продукт 15.10.2015 "ФАСАД" - Эксперт Разведка выпустила новый форензик-продукт

Компания «Эксперт Разведка» в сотрудничестве с коллективом адвокатов Vlasov Family выпустила принципиально новый форензик-продукт – ФАСАД (Форензик и адвокатское содействие в арбитражных делах).

Результаты обзора «Мошенничество в индустрии гостеприимства» 01.10.2015 Результаты обзора «Мошенничество в индустрии гостеприимства»

«Эксперт Разведка» при содействии Некоммерческого партнерства «Федерация Рестораторов и Отельеров» представляет результаты первого ежегодного обзора «Мошенничество в индустрии гостеприимства». В обзоре приняли участие 63 компании из индустрии гостеприимства, которые осуществляют свою деятельность в СНГ и Европе в различных бизнес-сегментах, а именно: кафе, рестораны, гостиницы, бары, боулинги и клубы.

25.07.2015 «Эксперт Разведка» проводит опрос для HoReCa

Компания «Эксперт Разведка» совместно с ФРиО проводит опрос среди представителей индустрии гостеприимства


Новости 41 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец